Knaben U14/U16 - 1. Runde vom 04. Mai 2024 in Laupersdorf
ZeitPlatz 3Platz 4
11.00KG Hochwald-Gempen mixedJugi Grindel 2 KJugi Erschwil 2 KJugi Nunningen 2
SchiriElena BrosiAline Strohmeier
11.35    
Schiri  
12.10KG Hochwald-Gempen mixedJugi Erschwil 2 KJugi Grindel 2 KJugi Nennigkofen-Lüss. 2 K
SchiriGrindel U16Ralf Klötzli
12.45Jugi Grindel 1Jugi Nunningen 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Erschwil 1
SchiriMeltingen HerrenAline Strohmeier
13.20Jugi Nennigkofen-Lüss. 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Grindel 2 KJugi Nunningen 2
SchiriPascal Grolimund E-U14Roger Grolimund E-U16
13.55Jugi Grindel 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Nunningen 1Jugi Erschwil 1
SchiriHochwald-Gempen U14Aline Strohmeier
14.30Jugi Erschwil 2 KJugi Grindel 2 KJugi Nunningen 2Jugi Nennigkofen-Lüss. 2 K
SchiriElena BrosiRoland Altermatt
15.05Jugi Erschwil 1Jugi Grindel 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Nunningen 1
SchiriBüsserach HerrenGrindel Herren
15.40Jugi Nunningen 2KG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Erschwil 2 K
SchiriAline StrohmeierElena Brosi
Knaben U14/U16 - 2. Runde vom 25. Mai 2024 in Büsserach
ZeitPlatz 3Platz 4
11.00KG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Nunningen 2Jugi Grindel 2 K
 Valentin BorerJana Wolgemuth
11.35    
   
12.10Jugi Grindel 2 KJugi Erschwil 2 KJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Nunningen 2
 Jana WolgemuthMuriel Jeger
12.45Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Grindel 1Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 1
 Gian GersterMael Rufer
13.20KG Hochwald-Gempen mixedJugi Nunningen 2Jugi Erschwil 2 KJugi Nennigkofen-Lüss. 2 K
 Jana WolgemuthMuriel Jeger
13.55Jugi Grindel 1Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1
 Jana WolgemuthVincent Steiner
14.30Jugi Erschwil 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Grindel 2 K
 Gian GersterValentin Borer
15.05Jugi Nunningen 1Jugi Grindel 1Jugi Erschwil 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1
 Vincent SteinerJana Wolgemuth
15.40Jugi Grindel 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Nunningen 2Jugi Erschwil 2 K
 Gian GersterMael Rufer
Knaben U14/U16 - 3. Runde vom 8. Juni 2024 in Grindel
ZeitPlatz 1Platz 2
11.00KG Hochwald-Gempen mixedJugi Grindel 2 KJugi Erschwil 2 KJugi Nunningen 2
   
11.35    
   
12.10KG Hochwald-Gempen mixedJugi Erschwil 2 KJugi Grindel 2 KJugi Nennigkofen-Lüss. 2 K
   
12.45Jugi Grindel 1Jugi Nunningen 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Erschwil 1
   
13.20Jugi Nennigkofen-Lüss. 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Grindel 2 KJugi Nunningen 2
   
13.55Jugi Grindel 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Nunningen 1Jugi Erschwil 1
   
14.30Jugi Erschwil 2 KJugi Grindel 2 KJugi Nunningen 2Jugi Nennigkofen-Lüss. 2 K
   
15.05Jugi Erschwil 1Jugi Grindel 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Nunningen 1
   
15.40Jugi Nunningen 2KG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Erschwil 2 K
   
Knaben U14/U16 - 4. Runde vom 10. August 2024 in Nunningen
ZeitPlatz 3Platz 4
11.00KG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Nunningen 2Jugi Grindel 2 K
   
11.35    
   
12.10Jugi Grindel 2 KJugi Erschwil 2 KJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Nunningen 2
   
12.45Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1Jugi Grindel 1Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 1
   
13.20KG Hochwald-Gempen mixedJugi Nunningen 2Jugi Erschwil 2 KJugi Nennigkofen-Lüss. 2 K
   
13.55Jugi Grindel 1Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1
   
14.30Jugi Erschwil 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss. 2 KJugi Grindel 2 K
   
15.05Jugi Nunningen 1Jugi Grindel 1Jugi Erschwil 1Jugi Nennigkofen-Lüssl. 1
   
15.40Jugi Grindel 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Nunningen 2Jugi Erschwil 2 K