Zeit | Platz 1 | Platz 2 | ||
---|---|---|---|---|
10.30 | STV Laupersdorf | KG Erschwil-Grindel | STV Büsserach | STV Nennigkofen-L. U16 |
Linienrichter | STV Nunningen | STV Nunningen | DKT Erschwil U16 | DKT Erschwil U16 |
Schiri | Etienne Barriopedro | Vincent Steiner | ||
11.05 | STV Nunningen | DKT Erschwil U16 | ||
Linienrichter | STV Büsserach | STV Nennigkofen-L. U16 | ||
Schiri | Ralf Klötzli | |||
11.40 | KG Erschwil-Grindel | STV Büsserach | STV Meltingen-Zullwil | STV Laupersdorf |
Linienrichter | STV Nunningen | STV Nunningen | DKT Erschwil U16 | DKT Erschwil U16 |
Schiri | Etienne Barriopedro | Vincent Steiner | ||
12.15 | DKT Erschwil U16 | STV Nennigkofen-L. U16 | ||
Linienrichter | STV Meltingen-Zullwil | STV Laupersdorf | ||
Schiri | Etienne Barriopedro | |||
12.50 | STV Nunningen | STV Meltingen-Zullwil | STV Laupersdorf | STV Büsserach |
Linienrichter | KG Erschwil-Grindel | KG Erschwil-Grindel | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Nennigkofen-L. U16 |
Schiri | Vincent Steiner | Ralf Klötzli | ||
13.25 | KG Erschwil-Grindel | DKT Erschwil U16 | ||
Linienrichter | STV Laupersdorf | STV Büsserach | ||
Schiri | Vincent Steiner | |||
14.00 | STV Laupersdorf | STV Nunningen | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Meltingen-Zullwil |
Linienrichter | STV Büsserach | STV Büsserach | KG Erschwil-Grindel | KG Erschwil-Grindel |
Schiri | Ralf Klötzli | Etienne Barriopedro |
Zeit | Platz 1 | Platz 2 | ||
---|---|---|---|---|
10.00 | STV Büsserach | DKT Erschwil U16 | ||
Linienrichter | STV Nennigkofen-L. U16 | KG Erschwil-Grindel | ||
Schiri | Loren Egg | |||
10.35 | STV Nunningen | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Meltingen-Zullwil | KG Erschwil-Grindel |
Linienrichter | DKT Erschwil U16 | DKT Erschwil U16 | STV Büsserach | STV Büsserach |
Schiri | Xenia Steiner | Etienne Barriopedro | ||
11.10 | DKT Erschwil U16 | STV Laupersdorf | ||
Linienrichter | STV Nunningen | STV Meltingen-Zullwil | ||
Schiri | Xenia Steiner | |||
11.45 | KG Erschwil-Grindel | STV Nunningen | STV Meltingen-Zullwil | STV Büsserach |
Linienrichter | STV Laupersdorf | STV Laupersdorf | DKT Erschwil U16 | DKT Erschwil U16 |
Schiri | Loren Egg | Etienne Barriopedro | ||
12.20 | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Laupersdorf | ||
Linienrichter | STV Meltingen-Zullwil | STV Meltingen-Zullwil | ||
Schiri | Xenia Steiner | |||
12.55 | DKT Erschwil U16 | STV Meltingen-Zullwil | STV Büsserach | STV Nunningen |
Linienrichter | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Laupersdorf | STV Laupersdorf |
Schiri | Loren Egg | Xenia Steiner o Etienne Barriopedro | ||
13.30 | STV Nennigkofen-L. U16 | KG Erschwil-Grindel | ||
Linienrichter | STV Büsserach | STV Nunningen | ||
Schiri | Loren Egg |
Zeit | Platz 1 | Platz 2 | ||
---|---|---|---|---|
10.30 | Laupersdorf | STV Nennigkofen-L. U16 | DKT Erschwil U16 | STV Nunningen |
Linienrichter | ||||
Schiri | ||||
11.05 | KG Erschwil-Grindel | STV Meltingen-Zullwil | ||
Linienrichter | ||||
Schiri | ||||
11.40 | STV Nunningen | STV Büsserach | STV Nennigkofen-L. U16 | DKT Erschwil U16 |
Linienrichter | ||||
Schiri | ||||
12.15 | STV Laupersdorf | KG Erschwil-Grindel | ||
Linienrichter | ||||
Schiri | ||||
12.50 | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Nunningen | STV Büsserach | STV Meltingen-Zullwil |
Linienrichter | ||||
Schiri | ||||
13.25 | KG Erschwil-Grindel | DKT Erschwil U16 | ||
Linienrichter | ||||
Schiri | ||||
14.00 | STV Büsserach | STV Laupersdorf | STV Meltingen-Zullwil | STV Nunningen |
Linienrichter | ||||
Schiri |
Zeit | Platz 1 | Platz 2 | ||
---|---|---|---|---|
12.45 | KG Erschwil-Grindel | STV Nennigkofen-L. U16 | ||
Linienrichter | STV Laupersdorf | STV Meltingen-Zullwil | ||
Schiri | STV Meltingen-Zullwil | |||
13.20 | DKT Erschwil U16 | STV Büsserach | STV Laupersdorf | STV Meltingen-Zullwil |
Linienrichter | Nunningen | Nunningen | KG Erschwil-Grindel | STV Nennigkofen-L. U16 |
Schiri | Nunningen | Erschwil Grindel | ||
13.55 | STV Nunningen | KG Erschwil-Grindel | ||
Linienrichter | Büsserach | Büsserach | ||
Schiri | Jana - Büsserach | |||
14.30 | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Büsserach | STV Meltingen-Zullwil | DKT Erschwil U16 |
Linienrichter | STV Nunningen | KG Erschwil-Grindel | STV Laupersdorf | STV Laupersdorf |
Schiri | Erschwil - Grindel | Laupersdorf | ||
15.05 | STV Nunningen | STV Lauperdorf | ||
Linienrichter | STV Meltingen-Zullwil | DKT Erschwil U16 | ||
Schiri | Jana - Büsserach | |||
15.40 | STV Meltingen-Zullwil | STV Nennigkofen-L. U16 | STV Büsserach | KG Erschwil-Grindel |
Linienrichter | Nunningen | Nunningen | STV Laupersdorf | STV Laupersdorf |
Schiri | Laupersdorf | Philipp Gerster - Nunningen | ||
16.15 | DKT Erschwil U16 | STV Laupersdorf | ||
Linienrichter | STV Meltingen-Zullwil | STV Meltingen-Zullwil | ||
Schiri | STV Meltingen-Zullwil |