1. Liga Damen / Mädchen U16 - Spielplan 4. Runde 03. September 2022 in Stüsslingen
ZeitPlatz 1Platz 2
12.45DKT Erschwil U16STV BüsserachSTV Nennigkofen-Lüss.STV Meltingen-Zullwil 2
LinienrichterSTV LaupersdorfSTV LaupersdorfDKT Erschwil 2DKT Erschwil 2
SchiriSTV Meltingen-Zullwil 1DKT Erschwil 2
13.20DKT Erschwil 2STV NunningenSTV Meltingen-Zullwil 1STV Laupersdorf
LinienrichterSTV BüsserachSTV Meltingen-Zullwil 2DKT Erschwil U16STV Nennigkofen-Lüss.
SchiriThomas SteinerSTV Grindel 2 Herren
13.55STV Meltingen-Zullwil 2STV BüsserachDKT Erschwil U16STV Nennigkofen-Lüss.
LinienrichterDKT Erschwil 2STV NunningenSTV Meltingen-Zullwil 1STV Laupersdorf
SchiriSTV LaupersdorfSTV Nunningen
14.30STV Meltingen-Zullwil 1STV Nunningen  
LinienrichterSTV BüsserachDKT Erschwil U16  
SchiriRalf Klötzli 
15.05STV Nennigkofen-Lüss.DKT Erschwil 2STV LaupersdorfDKT Erschwil U16
LinienrichterSTV Meltingen-Zullwil 1STV NunningenSTV Meltingen-Zullwil 2STV Meltingen-Zullwil 2
SchiriSTV BüsserachSTV Meltingen-Zullwil 2
15.40STV NunningenSTV Meltingen-Zullwil 2STV BüsserachSTV Meltingen-Zullwil 1
LinienrichterSTV Nennigkofen-Lüss.DKT Erschwil 2STV LaupersdorfDKT Erschwil U16
SchiriDKT Erschwil U16Philipp Gerster
16.15STV LaupersdorfDKT Erschwil 2  
LinienrichterSTV NunningenSTV Meltingen-Zullwil 2  
SchiriSTV Nennigkofen-Lüss. 
1. Liga Damen / Mädchen U16 - Spielplan 3. Runde am 20. August in Nennigkofen
ZeitPlatz 1Platz 2
11.35STV NunningenSTV BüsserachSTV Nennigkofen-Lüss.STV Laupersdorf
LinienrichterDKT Erschwil 2DKT Erschwil 2STV Meltingen-Zullwil 1STV Meltingen-Zullwil 1
SchiriThomas SteinerEtienne Barriopedro
12.10DKT Erschwil U16DKT Erschwil 2STV Meltingen-Zullwil 2STV Meltingen-Zullwil 1
LinienrichterSTV NunningenSTV BüsserachSTV Nennigkofen-Lüss.STV Laupersdorf
SchiriHimmelried HerrenErschwil Herren
12.45STV BüsserachSTV LaupersdorfSTV NunningenSTV Nennigkofen-Lüss.
LinienrichterDKT Erschwil U16DKT Erschwil 2STV Meltingen-Zullwil 2STV Meltingen-Zullwil 1
SchiriPascal GrolimundRalf Klötzli
13.20DKT Erschwil 2STV Meltingen-Zullwil 2DKT Erschwil U16STV Meltingen-Zullwil 1
LinienrichterSTV BüsserachSTV LaupersdorfSTV NunningenSTV Nennigkofen-Lüss.
SchiriBüsserach HerrenGrindel Herren
13.55STV BüsserachSTV Nennigkofen-Lüss.STV LaupersdorfSTV Nunningen
LinienrichterDKT Erschwil 2STV Meltingen-Zullwil 2DKT Erschwil U16STV Meltingen-Zullwil 1
SchiriRalf KlötzliPascal Grolimund
14.30STV Meltingen-Zullwil 2DKT Erschwil U16  
LinienrichterSTV BüsserachSTV Nennigkofen-Lüss.  
SchiriThomas Steiner 
15.40STV Meltingen-Zullwil 1STV Nennigkofen-Lüss.STV BüsserachDKT Erschwil 2
LinienrichterSTV LaupersdorfDKT Erschwil U16STV Meltingen-Zullwil 2STV Nunningen
SchiriPascal GrolimundThomas Steiner
16.15STV NunningenDKT Erschwil U16STV LaupersdorfSTV Meltingen-Zullwil 2
LinienrichterSTV Meltingen-Zullwil 1STV Nennigkofen-Lüss.STV BüsserachDKT Erschwil 2
SchiriMeltingen Herren Stüsslingen Herren 
16.50DKT Erschwil 2STV Meltingen-Zullwil 1  
LinienrichterSTV NunningenSTV Nunningen  
SchiriPhilipp Gerster   
15.00 – 15.30 SHOWTURNEN
Resultate 1. Runde vom 08. Mai 2022 in Büsserach - 1. Liga Damen/ Mädchen U16
ZeitPlatz 1Platz 2
11.00STV Meltingen-Zullwil 1STV Meltingen-Zullwil 2STV LaupersdorfSTV Nennigkofen-Lüss.
 10423
11.35DKT Erschwil 2DKT Erschwil U16STV BüsserachSTV Nunningen
 16278
12.10STV Meltingen-Zullwil 2STV Nennigkofen-Lüss.STV LaupersdorfSTV Meltingen-Zullwil 1
 1639
12.45STV BüsserachDKT Erschwil U16STV NunningenDKT Erschwil 2
 14177
13.20STV Meltingen-Zullwil 2STV LaupersdorfSTV Nennigkofen-Lüss.STV Meltingen-Zullwil 1
 2632
13.55DKT Erschwil 2STV Büsserach  
 97  
14.30STV NunningenSTV LaupersdorfDKT Erschwil U16STV Meltingen-Zullwil 2
 7562
15.05STV Meltingen-Zullwil 1DKT Erschwil 2STV Nennigkofen-Lüss.STV Büsserach
 4947
15.40DKT Erschwil U16STV Nunningen  
 311  
1. Liga Damen / Mädchen U16 - 2. Runde am 22. Mai in Meltingen
ZeitPlatz 1Platz 2
11.00STV Meltingen-Zullwil 2DKT Erschwil 2STV LaupersdorfSTV Büsserach
Linienrichter    
Schiri  
11.35STV Meltingen-Zullwil 1DKT Erschwil U16STV Nennigkofen-Lüss.STV Nunningen
Linienrichter    
Schiri  
12.10STV BüsserachSTV Meltingen-Zullwil 2DKT Erschwil 2STV Laupersdorf
Linienrichter    
Schiri  
12.45STV NunningenSTV Meltingen-Zullwil 1  
Linienrichter    
Schiri  
13.20DKT Erschwil U16STV LaupersdorfDKT Erschwil 2STV Nennigkofen-Lüss.
Linienrichter    
Schiri  
13.55STV Meltingen-Zullwil 1STV BüsserachSTV Meltingen-Zullwil 2STV Nunningen
Linienrichter    
Schiri  
14.30STV Nennigkofen-Lüss.DKT Erschwil U16  
Linienrichter    
Schiri