Zum Inhalt springen
Spielplan Herren 1. Liga
Sie befinden sich hier:
- Start
- Spielplan
- Spielplan Herren 1. Liga
1. Liga Herren - 1. Runde 06. Mai 2023 in Büsserach
Zeit | Platz 1 | Platz 2 |
10.25 | STV Meltingen 2 | STV Meltingen 3 | STV Nunningen 3 | KG Hochwald-Gempen 2 |
Linienrichter | STV Grindel 2 | STV Grindel 2 | STV Büsserach | STV Büsserach |
Schiri | Philipp Gerster | Ralf Klötzli |
11.00 | STV Stüsslingen | STV Grindel 2 | STV Büsserach | STV Himmelried |
Linienrichter | STV Meltingen 2 | STV Meltingen 3 | STV Nunningen 3 | KG Hochwald-Gempen 2 |
Schiri | Etienne Barriopedro | Jan - Bözberg |
11.35 | STV Bözberg | KG Korbball Thal | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Meltingen 2 |
Linienrichter | STV Stüsslingen | STV Grindel 2 | STV Büsserach | STV Himmelried |
Schiri | Philipp Gerster | Roman - Himmelried |
12.10 | STV Meltingen 3 | STV Stüsslingen | STV Nunningen 3 | STV Grindel 2 |
Linienrichter | STV Bözberg | KG Korbball Thal | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Meltingen 2 |
Schiri | Etienne Barriopedro | Manuel - Thal |
12.45 | STV Himmelried | KG Hochwald-Gempen 2 | KG Korbball Thal | STV Büsserach |
Linienrichter | STV Meltingen 3 | STV Stüsslingen | STV Nunningen 3 | STV Grindel 2 |
Schiri | Philipp Gerster | Tim - Grindel |
13.20 | STV Meltingen 2 | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Nunningen 3 |
Linienrichter | STV Himmelried | KG Hochwald-Gempen 2 | KG Korbball Thal | STV Büsserach |
Schiri | Etienne Barriopedro | Ralf Klötzli |
13.55 | STV Stüsslingen | STV Büsserach | STV Grindel 2 | STV Himmelried |
Linienrichter | STV Meltingen 2 | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Nunningen 3 |
Schiri | Philipp Gerster | Michi - Meltingen 2 |
14.30 | KG Korbball Thal | STV Nunningen 3 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Bözberg |
Linienrichter | STV Stüsslingen | STV Büsserach | STV Grindel 2 | STV Himmelried |
Schiri | Ralf Klötzli | Etienne Barriopedro |
15.05 | STV Himmelried | STV Stüsslingen | STV Grindel 2 | STV Büsserach |
Linienrichter | KG Korbball Thal | STV Nunningen 3 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Bözberg |
Schiri | Remo - Meltingen 3 | Simon - Hochwald |
15.40 | STV Meltingen 2 | STV Nunningen 3 | STV Meltingen 3 | KG Hochwald-Gempen 2 |
Linienrichter | STV Himmelried | STV Stüsslingen | STV Grindel 2 | STV Büsserach |
Schiri | Ralf Klötzli | Roland - Stüsslingen |
16.15 | STV Stüsslingen | KG Korbball Thal | STV Himmelried | STV Bözberg |
Linienrichter | STV Meltingen 2 | STV Nunningen 3 | STV Meltingen 3 | KG Hochwald-Gempen 2 |
Schiri | Etienne Barriopedro | Joshua -Büsserach |
16.50 | STV Meltingen 2 | STV Grindel 2 | | |
Linienrichter | STV Stüsslingen | KG Korbball Thal | | |
Schiri | Etienne Barriopedro | |
1. Liga Herren - 2. Runde 20. Mai 2023 in Meltingen
Zeit | Platz 1 | Platz 2 |
10.25 | STV Meltingen 3 | KG Korbball Thal | STV Büsserach | STV Bözberg |
Linienrichter | STV Stüsslingen | STV Stüsslingen | STV Meltingen 2 | STV Meltingen 2 |
Schiri | Ralf Klötzli | Etienne Barriopedro |
11.00 | STV Meltingen 2 | STV Stüsslingen | STV Nunningen 3 | STV Himmelried |
Linienrichter | STV Büsserach | KG Korbball Thal | STV Meltingen 3 | STV Bözberg |
Schiri | Philipp Gerster | Felix Wirth |
11.35 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Grindel 2 | STV Büsserach | STV Meltingen 3 |
Linienrichter | STV Meltingen 2 | STV Stüsslingen | STV Nunningen 3 | STV Himmelried |
Schiri | Ralf Klötzli | Etienne Barriopedro |
12.10 | STV Bözberg | STV Nunningen 3 | KG Korbball Thal | STV Himmelried |
Linienrichter | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Grindel 2 | STV Büsserach | STV Meltingen 3 |
Schiri | Felix Wirth | Philipp Gerster |
12.45 | STV Stüsslingen | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Grindel 2 | STV Meltingen 3 |
Linienrichter | STV Bözberg | STV Nunningen 3 | KG Korbball Thal | STV Himmelried |
Schiri | Etienne Barriopedro | Ralf Klötzli |
13.20 | STV Büsserach | STV Nunningen 3 | STV Meltingen 2 | KG Korbball Thal |
Linienrichter | STV Stüsslingen | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Grindel 2 | STV Meltingen 3 |
Schiri | Felix Wirth | Philipp Gerster |
13.55 | STV Grindel 2 | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Himmelried |
Linienrichter | STV Büsserach | STV Meltingen 2 | STV Nunningen 3 | KG Korbball Thal |
Schiri | STV Meltingen 2 | Simon - Hochwald-Gempen |
14.30 | STV Meltingen 2 | STV Büsserach | KG Hochwald-Gempen 2 | KG Korbball Thal |
Linienrichter | STV Grindel 2 | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Himmelried |
Schiri | Etienne Barriopedro | Ralf Klötzli |
15.05 | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Stüsslingen | STV Nunningen 3 |
Linienrichter | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Büsserach | STV Meltingen 2 | KG Korbball Thal |
Schiri | Philipp Gerster | Felix Wirth |
15.40 | STV Himmelried | STV Meltingen 2 | KG Korbball Thal | STV Grindel 2 |
Linienrichter | STV Bözberg | STV Stüsslingen | STV Meltingen 3 | STV Nunningen 3 |
Schiri | Etienne Barriopedro | Ralf Klötzli |
16.15 | STV Stüsslingen | STV Bözberg | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Büsserach |
Linienrichter | STV Himmelried | STV Meltingen 2 | KG Korbball Thal | STV Grindel 2 |
Schiri | Philipp Gerster | Felix Wirth |
| | | | |
| | | | |
| | |
1. Liga Herren - 3. Runde 12. August 2023 in Nunningen
Zeit | Platz 1 | Platz 2 |
10.25 | STV Meltingen 3 | STV Meltingen 2 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Nunningen 3 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
11.00 | STV Grindel 2 | STV Stüsslingen | STV Himmelried | STV Büsserach |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
11.35 | KG Korbball Thal | STV Bözberg | STV Meltingen 2 | KG Hochwald-Gempen 2 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
12.10 | STV Stüsslingen | STV Meltingen 3 | STV Grindel 2 | STV Nunningen 3 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
12.45 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Himmelried | STV Büsserach | KG Korbball Thal |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
13.20 | STV Bözberg | STV Meltingen 2 | STV Nunningen 3 | STV Meltingen 3 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
13.55 | STV Büsserach | STV Stüsslingen | STV Himmelried | STV Grindel 2 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
14.30 | STV Nunningen 3 | KG Korbball Thal | STV Bözberg | KG Hochwald-Gempen 2 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
15.05 | STV Stüsslingen | STV Himmelried | STV Büsserach | STV Grindel 2 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
15.40 | STV Nunningen 3 | STV Meltingen 2 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Meltingen 3 |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
16.15 | KG Korbball Thal | STV Stüsslingen | STV Bözberg | STV Himmelried |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
16.50 | STV Grindel 2 | STV Meltingen 2 | | |
Linienrichter | | | | |
Schiri | | |
1. Liga Herren - 4. Runde 9. September 2023 in Stüsslingen
Zeit | Platz 1 | Platz 2 |
10.25 | KG Korbball Thal | STV Meltingen 3 | STV Bözberg | STV Büsserach |
Linienrichter | STV Stüsslingen | STV Stüsslingen | STV Nunningen 3 | STV Nunningen 3 |
Schiri | STV Himmelried | Philipp Gerster |
11.00 | STV Stüsslingen | STV Meltingen 2 | STV Himmelried | STV Nunningen 3 |
Linienrichter | KG Korbball Thal | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Büsserach |
Schiri | Ralf Klötzli | Silvan - Korbball Thal |
11.35 | STV Grindel 2 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Meltingen 3 | STV Büsserach |
Linienrichter | STV Stüsslingen | STV Meltingen 2 | STV Himmelried | STV Nunningen 3 |
Schiri | Jan - Bözberg | Philipp Gerster |
12.10 | STV Nunningen 3 | STV Bözberg | STV Himmelried | KG Korbball Thal |
Linienrichter | STV Grindel 2 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Meltingen 3 | STV Büsserach |
Schiri | Ralf Klötzli | STV Stüsslingen |
12.45 | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Stüsslingen | STV Meltingen 3 | STV Grindel 2 |
Linienrichter | STV Nunningen 3 | STV Bözberg | STV Himmelried | KG Korbball Thal |
Schiri | Philipp Gerster | STV Büsserach |
13.20 | STV Nunningen 3 | STV Büsserach | KG Korbball Thal | STV Meltingen 2 |
Linienrichter | KG Hochwald-Gempen 2 | STV Meltingen 3 | STV Stüsslingen | STV Grindel 2 |
Schiri | Ralf Klötzli | STV Grindel 2 |
13.55 | STV Bözberg | STV Grindel 2 | STV Himmelried | STV Meltingen 3 |
Linienrichter | STV Nunningen 3 | STV Büsserach | KG Korbball Thal | STV Meltingen 2 |
Schiri | Philipp Gerster | Silvan - Korbball Thal |
14.30 | STV Büsserach | STV Meltingen 2 | KG Korbball Thal | KG Hochwald-Gempen 2 |
Linienrichter | STV Bözberg | STV Grindel 2 | STV Himmelried | STV Meltingen 3 |
Schiri | Ralf Klötzli | Remo - Meltingen 3 |
15.05 | STV Meltingen 3 | STV Bözberg | STV Nunningen 3 | STV Stüsslingen |
Linienrichter | STV Büsserach | KG Korbball Thal | STV Meltingen 2 | KG Hochwald-Gempen 2 |
Schiri | Philipp Gerster | Michi - Meltingen 2 |
15.40 | STV Meltingen 2 | STV Himmelried | STV Grindel 2 | KG Korbball Thal |
Linienrichter | STV Nunningen 3 | STV Bözberg | STV Meltingen 3 | STV Stüsslingen |
Schiri | STV Stüsslingen | Simon - Hochwald Gempen |
16.15 | STV Bözberg | STV Stüsslingen | STV Büsserach | KG Hochwald-Gempen 2 |
Linienrichter | STV Meltingen 2 | STV Himmelried | STV Grindel 2 | KG Korbball Thal |
Schiri | STV Grindel 2 | Ralf Klötzli |
Go to Top
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus.OK