Zeit | Platz 2 ( Hartplatz! ) | Platz 3 (Rasen) | Platz 4 (Rasen) | |||
---|---|---|---|---|---|---|
10.25 | ||||||
11.00 | Jugi Nunningen M | Jugi Meltingen-Zullwil M | ||||
Jana - Hochwald | ||||||
11.35 | Jugi Büsserach M | Jugi Erschwil M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Erschwil 2 | Jugi Grindel 2 |
Mara Gerster - Nunningen | Luana Brosi - Nunningen | Meltingen Herren / Jugend | ||||
12.10 | Jugi Grindel M | Jugi Nunningen M | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Meltingen 2 | Jugi Büsserach mixed | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen |
Meltingen - Zullwil M | Erschwil 2 | Jana - Hochwald | ||||
12.45 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Büsserach M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Erschwil 2 | ||
Aline Henz - Grindel | Mara Gerster - Nunningen | |||||
13.20 | Jugi Erschwil M | Jugi Grindel M | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Grindel 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen |
Roger Franz - Büsserach | Erschwil 2 | Luana Brosi - Nunningen | ||||
13.55 | Jugi Nunningen M | Jugi Büsserach M | Jugi Meltingen 2 | Jugi Büsserach mixed | ||
Erschwil M | Mara Gerster - Nunningen | |||||
14.30 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Erschwil M | Jugi Grindel 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Erschwil 2 |
Luana Brosi - Nunningen | Meltingen Herren / Jugend | Meltingen Herren / Jugend | ||||
15.05 | Jugi Büsserach M | Jugi Grindel M | Jugi Büsserach mixed | Jugi Nunnigen 2 | ||
Mara Gerster - Nunningen | Jana - Hochwald | |||||
15.40 | Jugi Erschwil M | Jugi Nunningen M | Jugi Erschwil 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Grindel 2 | Jugi Meltingen 2 |
Roger Franz - Büsserach | Stüssligen Herren / Jugend | Jana Wolgemuth - Büsserach | ||||
16.15 | Jugi Grindel M | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | ||
Luana Brosi - Nunningen | Mara Gerster - Nunningen |
Zeit | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Nunningen M | ||||
Jana - Hochwald | ||||||
11.35 | Jugi Erschwil M | Jugi Büsserach M | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Erschwil 2 | Jugi Büsserach mixed |
Grindel | Silas - Nennigkofen | Mael - Nennigkofen | ||||
12.10 | Jugi Nunningen M | Jugi Grindel M | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Meltingen 2 | ||
Roger Franz - Büsserach | Stüsslingen | |||||
12.45 | Jugi Büsserach M | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Grindel 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Nunnigen 2 |
Mael - Nennigkofen | Silas - Nennigkofen | Benj - Meltingen | ||||
13.20 | Jugi Grindel M | Jugi Erschwil M | Jugi Meltingen 2 | Jugi Erschwil 2 | ||
Nunningen | Grindel | |||||
13.55 | Jugi Büsserach M | Jugi Nunningen M | Jugi Grindel 2 | Jugi Büsserach mixed | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Nunnigen 2 |
Silas - Nennigkofen | Mael - Nennigkofen | Nicolas Humair | ||||
14.30 | Jugi Erschwil M | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Meltingen 2 | ||
Grindel | Stüsslingen | |||||
15.05 | Jugi Grindel M | Jugi Büsserach M | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Grindel 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Büsserach mixed |
Mael - Nennigkofen | Patrik - Meltingen | Silas - Nennigkofen | ||||
15.40 | Jugi Nunningen M | Jugi Erschwil M | Jugi Erschwil 2 | Jugi Nunnigen 2 | ||
Benj - Meltingen | Roger Franz - Büsserach | |||||
16.15 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Grindel M | Jugi Büsserach mixed | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Meltingen 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 |
Silas - Nennigkofen | Patrik - Meltingen | Mael - Nennigkofen | ||||
Zeit | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Jugi Nunningen M | Jugi Meltingen-Zullwil M | ||||
Nicolas Borer | ||||||
11.35 | Jugi Büsserach M | Jugi Erschwil M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Grindel 2 | Jugi Erschwil 2 |
Roland Altermatt | Lukas Borer | Gabriel Hänggi | ||||
12.10 | Jugi Nunningen M | Jugi Grindel M | Jugi Meltingen 2 | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Büsserach mixed |
Nicolas Borer | Lukas Borer | Nils Hänggi | ||||
12.45 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Büsserach M | Jugi Erschwil 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | ||
Roland Altermatt | Gabriel Hänggi | |||||
13.20 | Jugi Erschwil M | Jugi Grindel M | Jugi Grindel 2 | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 |
Nils Hänggi | Nicolas Borer | Lukas Borer | ||||
13.55 | Jugi Nunningen M | Jugi Büsserach M | Jugi Büsserach mixed | Jugi Meltingen 2 | ||
Nicolas Borer | Roland Altermatt | |||||
14.30 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Erschwil M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Grindel 2 | Jugi Erschwil 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen |
Grindel | Lukas Borer | Nils Hänggi | ||||
15.05 | Jugi Büsserach M | Jugi Grindel M | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Büsserach mixed | ||
Gabriel Hänggi | Roland Altermatt | |||||
15.40 | Jugi Erschwil M | Jugi Nunningen M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Erschwil 2 | Jugi Meltingen 2 | Jugi Grindel 2 |
Stüsslingen | Roland Altermatt | Nils Hänggi | ||||
16.15 | Jugi Grindel M | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | ||
Jana Wolgemuth - Büsserach | Gabriel Hänggi |
Zeit | Platz 2 | Platz 3 | Platz 4 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Nunningen M | ||||
11.35 | Jugi Erschwil M | Jugi Büsserach M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Büsserach mixed | Jugi Erschwil 2 |
12.10 | Jugi Grindel M | Jugi Nunningen M | Jugi Meltingen 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | ||
12.45 | Jugi Büsserach M | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Grindel 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 |
13.20 | Jugi Grindel M | Jugi Erschwil M | Jugi Erschwil 2 | Jugi Meltingen 2 | ||
13.55 | Jugi Büsserach M | Jugi Nunningen M | Jugi Büsserach mixed | Jugi Grindel 2 | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen |
14.30 | Jugi Erschwil M | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Meltingen 2 | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | ||
15.05 | Jugi Grindel M | Jugi Büsserach M | Jugi Grindel 2 | Jugi Nennigkofen-Lüsslingen | Jugi Büsserach mixed | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 |
15.40 | Jugi Nunningen M | Jugi Erschwil M | Jugi Nunnigen 2 | Jugi Erschwil 2 | ||
16.15 | Jugi Meltingen-Zullwil M | Jugi Grindel M | Jugi Hochwald-Gempen mixed 1 | Jugi Büsserach mixed | Jugi Hochwald-Gempen mixed 2 | Jugi Meltingen 2 |