Rangliste Knaben U14
TeamSiegeUntschiedenNiederlagenKörbe+Körbe-Korbdiff.Punkte
Jugi Knaben Nennigkofen-Lüsslingen6006215+4712
Jugi Knaben Erschwil 25019215+7710
Jugi Knaben Grindel 15017412+6210
Jugi Knaben Nunningen 25015226+2610
Jugi Knaben Hochw.-Gempen mixed2131854-365
Jugi Knaben Meltingen 12043644-84
Jugi Knaben Erschwil 32041151-404
Jugi Knaben Stüsslingen1141146-353
Jugi Knaben Grindel mixed105654-482
Jugi Knaben Nunningen 3 mixed0061358-450

 

Rangliste Mädchen U14
TeamSiegeUntschiedenNiederlagenKörbe+Körbe-Korbdiff.Punkte
Jugi Erschwil 6004614+3212
Jugi Nunningen 13032221+16
Jugi Meltingen-Zullwil303272706
Jugi Büsserach 0061043-330

 

Resultate 1. Runde vom 15. Mai 2021 in Nennigkofen U14, Mädchen U14, Knaben U16
ZeitPlatz 1Platz 2Platz 3
10.25Jugi Nunningen 1Jugi Erschwil 1Jugi Erschwil 2 KJugi Erschwil 3 KJugi Nunningen 2 KJugi Nunningen 3 mixed
Resultat11414183
11.00Jugi Grindel mixedJugi Grindel 1 KJugi Nennigkofen-Lüss.Jugi Meltingen 1 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Stüsslingen
Resultat0148422
11.35Jugi Erschwil 1Jugi Büsserach 1Jugi Erschwil 2 KJugi Nunningen 2 KJugi Erschwil 3 KJugi Nunningen 3 mixed
Resultat875830
12.10Jugi Meltingen 1 KJugi Grindel mixedJugi Grindel 1 KJugi StüsslingenJugi Nennigkofen-Lüss.KG Hochwald-Gempen mixed
Resultat120151172
12.45Jugi Büsserach 1Jugi Nunningen 1Jugi Nunningen 3 mixedJugi Erschwil 2 KJugi Nunningen 2 KJugi Erschwil 3 K
Resultat113117112
13.20Jugi Nunningen 1 MJugi Erschwil MJugi Büsserach MJugi Meltingen-Zullwil MKG Hochwald-Gempen mixedJugi Grindel mixed
Resultat123720
13.55Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 1Jugi Grindel 1 KJugi Meltingen 1 KJugi StüsslingenJugi Nennigkofen-Lüss.
Resultat21081114
14.30Jugi Erschwil MJugi Büsserach MJugi Meltingen-Zullwil MJugi Nunningen 1 M  
Resultat10034  
15.05Jugi Büsserach 1Jugi Erschwil 1    
Resultat16    
15.40Jugi Nunningen 1 MJugi Büsserach MJugi Erschwil MJugi Meltingen-Zullwil M  
Resultat7373  
16.15Jugi Nunningen 1Jugi Büsserach 1    
Resultat113    

 

Resultate Resultate 2. Runde vom 29.Mai 2021 in Grindel - Knaben U14, Mädchen U14, Knaben U16
ZeitPlatz 1Platz 2Platz 3
10.25Jugi Erschwil 1Jugi Büsserach 1    
Resultat84    
11.00Jugi Büsserach MJugi Erschwil MJugi Nunningen 1 MJugi Meltingen-Zullwil M  
Resultat11125  
11.35Jugi Büsserach 1Jugi Nunningen 1    
Resultat512    
12.10Jugi Erschwil 3 KJugi Grindel 1 KJugi Erschwil 2 KJugi Grindel mixedJugi Büsserach MJugi Nunningen 1 M
Resultat11722014
12.45Jugi Nunningen 1Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Meltingen-Zullwil MJugi Erschwil M
Resultat629359
13.20Jugi Nunningen 3 mixedJugi Grindel mixedJugi Meltingen 1 KJugi StüsslingenJugi Grindel 1 KJugi Nennigkofen-Lüss.
Resultat149238
13.55Jugi Büsserach 1Jugi Erschwil 1Jugi Erschwil MJugi Nunningen 1 MJugi Meltingen-Zullwil MJugi Büsserach M
Resultat5117442
14.30Jugi Nunningen 2 KJugi Meltingen 1 KJugi Erschwil 2 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Nennigkofen-Lüss.Jugi Erschwil 3 K
Resultat11519070
15.05Jugi Nunningen 1Jugi Büsserach 1Jugi Grindel mixedJugi StüsslingenJugi Nunningen 3 mixedJugi Grindel 1 K
Resultat14223117
15.40Jugi Nennigkofen-Lüss.Jugi Nunningen 2 KJugi Meltingen 1 KJugi Erschwil 2 K  
Resultat85515  
16.15Jugi Erschwil 1Jugi Nunningen 1Jugi StüsslingenJugi Erschwil 3 KKG Hochwald-Gempen mixedJugi Nunningen 3 mixed
Resultat272497